Hauptverein

Ansprechpartner/in
Leonhard Westermeier
1. Vorsitzender
E-Mail: 1_Vorstand@tv-prittriching.de
Ansprechpartner/in
Markus Bernhard
2. Vorsitzender
E-Mail: 2_Vorstand@tv-prittriching.de
Ansprechpartner/in
Tanja Walch
Schatzmeisterin
E-Mail: Schatzmeisterin@tv-prittriching.de
Ansprechpartner/in
Martina Müller
Schriftführerin
E-Mail: Schriftfuehrerin@tv-prittriching.de

Abteilungskoordination

Ansprechpartner/in
Robert Holzner
Oberturnwart
E-Mail: Abteilungskoordination@tv-prittriching.de

Jugend

Ansprechpartner/in
Lisa Drexl
Jugendleiterin
E-Mail: Jugend@tv-prittriching.de
Ansprechpartner/in
Felix Lichtenstern
Jugendleiter
E-Mail: Jugend@tv-prittriching.de

Vereinswirt

Ansprechpartner/in
Reiner Greisl
Vereinswirt
E-Mail: tvp@tv-prittriching.de

Pressewartin

Ansprechpartner/in
Birgit Schaller
Pressewartin
E-Mail: Presse@tv-prittriching.de

Abteilungsleiter und Abteilungsleiterinnen

Ansprechpartner/in
Ralf Pietsch
Ballsport
E-Mail: Ballsport@tv-prittriching.de
Ansprechpartner/in
Anna Lena Weber
Gesundheitssport und Fitness
E-Mail: Gesundheit_Fitness@tv-prittriching.de
Ansprechpartner/in
Michael Buhmann
Schützen
E-Mail: Schuetzen@tv-prittriching.de
Ansprechpartner/in
Axel Zwickau
Tanzsport für Paare
E-Mail: Tanzsport@tv-prittriching.de
Ansprechpartner/in
Markus Schmider
Tischtennis
E-Mail: Tischtennis@tv-prittriching.de
Ansprechpartner/in
Horst Sailer
Stellvertretung Tischtennis
E-Mail: Tischtennis@tv-prittriching.de
Ansprechpartner/in
Markus Klingl
Trendsport
E-Mail: Trendsport@tv-prittriching.de
Ansprechpartner/in
Maria Gistl
Gerätturnen
E-Mail: Geraetturnen@tv-prittriching.de
Ansprechpartner/in
Diana Winterholler
Stellvertretung Gerätturnen
E-Mail: Geraetturnen@tv-prittriching.de
Ansprechpartner/in
Josef Krügl
Wandern
E-Mail: Wandern@tv-prittriching.de
Ansprechpartner/in
Anton Haslauer
Stellvertretung Wandern
E-Mail: Wandern@tv-prittriching.de

Beisitzer

Ansprechpartner/in
Roman Peischer
zur bes. Verfügung
Ansprechpartner/in
Hartmut Schmelcher
Hallenkassier
Ansprechpartner/in
Kathrin Erdt
Veranstaltungsorganisation
Ansprechpartner/in
Johannes Drexl
zur bes. Verfügung
Ansprechpartner/in
Maria Steinbrecher
Mitgliederverwaltung
Ansprechpartner/in
Benjamin Durner
Gerätturnen

Kassenprüfung

Ansprechpartner/in
Birgit Unterlandstättner
Kassenprüferin
Ansprechpartner/in
Adrian Doebler
Kassenprüfer