Hauptverein

1. Vorsitzender
Leonhard Westermeier
E-Mail: 1_Vorstand@tv-prittriching.de
2. Vorsitzender
Markus Bernhard
E-Mail: 2_Vorstand@tv-prittriching.de
Schatzmeisterin
Schriftführerin
Martina Müller
E-Mail: Schriftfuehrerin@tv-prittriching.de

Abteilungskoordination

Oberturnwart

Jugend

Jugendleiterin
Lisa Drexl
E-Mail: Jugend@tv-prittriching.de
Jugendleiter
Felix Lichtenstern
E-Mail: Jugend@tv-prittriching.de

Vereinswirt

Vereinswirt
Reiner Greisl
E-Mail: tvp@tv-prittriching.de

Pressewartin

Pressewartin
Birgit Schaller
E-Mail: Presse@tv-prittriching.de

Abteilungsleiter und Abteilungsleiterinnen

Abteilungsleiter Ballsport
Ralf Pietsch

E-Mail: Ballsport@tv-prittriching.de

Abteilungsleiterin Gesundheitssport und Fitness
Anna Lena Weber
E-Mail: Gesundheit_Fitness@tv-prittriching.de
Abteilungsleiter Schützen
Michael Buhmann
E-Mail: Schuetzen@tv-prittriching.de
Abteilungsleiter Tanzsport für Paare
Axel Zwickau
E-Mail: Tanzsport@tv-prittriching.de
Abteilungsleiter Tischtennis
Markus Schmider
E-Mail: Tischtennis@tv-prittriching.de
Stellvertretung Tischtennis
Horst Sailer
E-Mail: Tischtennis@tv-prittriching.de
Abteilungsleiter Trendsport
Markus Klingl
E-Mail: Trendsport@tv-prittriching.de
Abteilungsleiterin Gerätturnen
Maria Gistl
E-Mail: Geraetturnen@tv-prittriching.de
Stellvertretung Gerätturnen
Diana Winterholler
E-Mail: Geraetturnen@tv-prittriching.de
Abteilungsleiter Wandern
Josef Krügl
E-Mail: Wandern@tv-prittriching.de
Stellvertretung Wandern
Anton Haslauer
E-Mail: Wandern@tv-prittriching.de

Beisitzer

Beisitzer zur bes. Verfügung
Roman Peischer
Hallenkassier
Hartmut Schmelcher
Veranstaltungsorganisation
Kathrin Erdt
Beisitzer zur bes. Verfügung
Johannes Drexl
Mitgliederverwaltung
Maria Steinbrecher
Gerätturnen
Benjamin Durner

Kassenprüfung

Kassenprüferin
Birgit Unterlandstättner
Kassenprüfer
Adrian Doebler