1. Vorsitzender
Leonhard Westermeier
E-Mail: 1_Vorstand@tv-prittriching.de
2. Vorsitzender
Markus Bernhard
E-Mail: 2_Vorstand@tv-prittriching.de
Schatzmeisterin
Schriftführerin
Martina Müller
E-Mail: Schriftfuehrerin@tv-prittriching.de
Oberturnwart (Abteilungskoordinator)
Jugendleiterin
Sarah Wölzmüller
E-Mail: Jugend@tv-prittriching.de
Jugendleiter
Felix Lichtenstern
E-Mail: Jugend@tv-prittriching.de
Vereinswirt
Reiner Greisl
E-Mail: tvp@tv-prittriching.de
Pressewartin
Birgit Schaller
E-Mail: Presse@tv-prittriching.de
Öffentlichkeitsarbeit
Maria Lichtenstern
E-Mail: oeffentlichkeitsarbeit@tv-prittriching.de
Kultur und Veranstaltung
Abteilungsleiter Ballsport
Ralf Pietsch
E-Mail: Ballsport@tv-prittriching.de
Abteilungsleiterin Gesundheitssport und Fitness
Anna Lena Weber
E-Mail: Gesundheit_Fitness@tv-prittriching.de
Abteilungsleiter Schützen
Michael Buhmann
E-Mail: Schuetzen@tv-prittriching.de
Abteilungsleiter Tanzsport für Paare
Axel Zwickau
E-Mail: Tanzsport@tv-prittriching.de
Abteilungsleiter Tischtennis
derzeit nicht besetzt
E-Mail: Tischtennis@tv-prittriching.de
Stellvertretender Abteilungsleiter Tischtennis
Horst Sailer
E-Mail: Tischtennis@tv-prittriching.de
Abteilungsleiter Trendsport
Markus Klingl
E-Mail: Trendsport@tv-prittriching.de
Abteilungsleiterin Turnen
Maria Gistl
E-Mail: Geraetturnen@tv-prittriching.de
Stellvertretende Abteilungsleiterin Turnen
Diana Winterholler
E-Mail: Geraetturnen@tv-prittriching.de
Abteilungsleiter Wandern
Josef Krügl
E-Mail: Wandern@tv-prittriching.de
Stellvertretender Abteilungsleiter Wandern
Anton Haslauer
E-Mail: Wandern@tv-prittriching.de
Beisitzer zur bes. Verfügung
Roman Peischer
Beisitzer Hallenkassier
Hartmut Schmelcher
Beisitzer zur bes. Verfügung
Lisa Drexl
Beisitzer Veranstaltungsorganisation
Johannes Drexl
Beisitzer zur bes. Verfügung
Claudius Hirner
Beisitzerin Mitgliederverwaltung
Maria Steinbrecher
Beisitzerin Dance
Lena Berghofer
Kassenprüferin
Birgit Unterlandstättner
Kassenprüferin
Teresa Weber